PISO EN VENTA EN EL TANCAT
El Vendrell (El tancat) - REF. 3096

100 m2

3 m2

4

2

2
venta: 165.000 €
Descripción

✨ Tu próximo hogar en El Tancat te está esperando

Hay viviendas que simplemente se visitan y otras que, desde el primer instante, te hacen imaginar una nueva etapa. Este piso transmite esa sensación especial de hogar donde resulta fácil visualizar nuevos recuerdos, momentos compartidos y una vida cómoda en cada rincón.

🏡 Al abrir la puerta encontrarás una vivienda luminosa y acogedora, con una distribución pensada para aprovechar cada espacio. Su amplio salón-comedor se convierte en el centro de la casa, un lugar perfecto para disfrutar de reuniones familiares, momentos de descanso o simplemente dejar pasar el tiempo con tranquilidad.

🍽️ La cocina independiente ofrece funcionalidad y comodidad para el día a día, un espacio donde cada pequeño momento encuentra su lugar.

🛏️ La zona de descanso dispone de habitaciones llenas de posibilidades, estancias versátiles que podrás adaptar a tus necesidades: dormitorios, despacho o ese espacio personal que siempre has querido tener.

🛁 La vivienda cuenta además con dos baños, aportando comodidad y practicidad para toda la familia.

📍 Situada en El Tancat, El Vendrell, disfrutarás de una ubicación cómoda, rodeada de servicios y todo lo necesario para el día a día.

Porque a veces no buscas solo una vivienda… buscas un lugar donde empezar una nueva historia.

✨ Contacta con nosotros y ven a descubrirlo en persona. Déjate sorprender por sus espacios, su luz y todas las posibilidades que este hogar puede ofrecerte. A veces las fotografías enseñan una vivienda, pero una visita es la que realmente te hace sentir que has encontrado tu próximo hogar. 🔑🏡

Características
Precio Venta 165.000 €
Precio/m² 1.650
Gastos de comunidad 56 €
I.B.I. 357 €
Año de construcción 1984
Construidos 100 m2
Útiles 97 m2
Dormitorios 4
Baños 2
Cocina Amueblada
Terraza
Altura/Planta 2

Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad